Партнёрская программа EroProfit создана для конвертации трафика через СМС пользователей сайтов различной тематики

В систему входят такие сайты как:

eroslike.net  - Легендарный и самый первый сайт, является копией самого успешного лендинга AFF. Платная регистрация. В последствии очень активно растиражированный и видоизмененный конкурентами

letssex.org - Самый успешный на сегодняшний день сайт. - Бесплатная регистрация - Промо-сообщения - Объемный функционал, частично доступный без премиума - Е-мейл уведомления пользователей.

gsm-sputnik.ru - Сайт для поиска абонента по его номеру - стилизован под технические сервис. Отличный конверт на общетематическом трафике

sexnalevo.com - Новинка от партнерской программы, не имеющая аналогов у конкурентов. Сайт полный одиноких женщин по всем городам постсоветского пространства, готовых заняться сексом с активными молодыми людьми!

mambasex.ru - Лендинг стилизованный под известную сеть знакомств Мамба.
Планируется улучшить дизайн и функциональность сайта в ближайшее будущее.

meeeet.ru  - Простой лендинг для общетематического трафика. В ближайшее время дизайн будет улучшен.

seksoklassniki.ru - Сексиклассники. Сайт-наследство galaxymeet по знакомствам с дизайном одноклассников.

sexvkantakte.ru  - Сексвконтакте. Сайт-наследство galaxymeetv2 на тему взрослых знакомств в контакте.

sexsrazu.ru - Сексзнакомства для взрослых. Яркий дизайн и название - закрытый клуб знакомств для секса.

tayna-family.ru - Тайна вашей фамилии. Фамильное дерево. Отличный сайт, который позволяет открыть тайну фамилии пользователя. Чрезвычайная популярность у общетематической аудитории.

seks-vkontakte.net - Сайт секс знакомств использует узнаваемые образы популярной соц.сети вКонтакте. Построен на функционале letssex.org (бесплатная регистрация + промо-события+функционал), с добавлением новых "фишек":
- заполненная стена промо-анкет
- возможность оставить свое сообщение на стене
- пользовательские видео с комментариями.

sexvkontakte.org - По многочисленным просьбам сделали аналог сайта seks-vkontakte.net, только с платной регистрацией.

sex-vodnoklassnikah.org - Секс в одноклассниках. Взрослый датинг в дизайне одноклассников. Лучший в индустрии движок: комментарии, бесплатная регистрация, обширный функционал.

sexvodnoklassnikah.com  - Секс с одноклассниками с интерактивной доской и друзьями. Версия с платной регистрацией.

zheniha.net - Сайт знакомств для девушек. Женщино таргетированный сайт. Хороший конверт при рекламе на женских порталах. Функционал в точности соответствует letssex.org.

audionarkotik.net - Популярный на данный момент сайт с цифровыми наркотиками. Выполнен в виде блога с комментариями пользователей, что значительно повышает конвертацию. Для скачивания файлов необходимо послать две смс.

mp3drugs.net  - Сайт по аудионаркотикам в другом дизайне.

sekstest.com  - Секс-тест - это сайт, идентичный по функционалу, но отличающийся по дизайну от сайта "Эро-анкета".

naidi-abonenta.ru  - Поиск абонента по номеру мобильного телефона в сервисном дизайне.

zhenanalevo.net  - Новейший сайт не имеющий аналогов у конкурентов. Пользователи получают поиск по всем сайтам взрослых знакомств сразу, при этом они могут искать как свою подругу или жену, так и просто симпотичную соседку по району в поисках секса. И они их находят!

poisk-po-bazam.ru  - Поиск информации о человеке по различным источникам: базы данных, социалки, поисковики. Доступ к информации после отправки СМС. Обновленный дизайн!

geylove.com  - Гей знакомства. Лендинг для гей-трафика. Движок letssex.org - промо-анкеты, бесплатная регистрация, обширный функционал!

 

Выплата каждую неделю через: Яндекс.Деньги или WMZ или WMR

РЕГИСТРАЦИЯ