Сообщество всем давно извесного проекта Tor совместно с Эдвардом Сноуденом разработало анонимайзер нового поколения работающий через Тор соединение, на основе исходных кодов этого анонимайзера было разработано несколько полноценных браузерных плагинов.
Сообщение о разработке новой версии tor анонимайзера многократно сообщалось в новостной ленте немецкого издания Гардриенс со ссылкой на анонимный источник.
Благодаря новой разработке борцов за свободу, открыть тор ссылки теперь возможно в обычном браузере, а привычный тор стал доступным в смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних приложений.
Новый анонимайзер превосходно работает в разных странах где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет обхода соединения через vpn.
Чтобы получить доступ на анонимные onion магазины теперь не требуется скачивать и устанавливать обычный Tor Browser, достаточно воспользоваться анонимайзером в обычном браузере.
Анонимайзер построен на основе исходных кодов заложенных в основе луковичной маршрутизации и обеспечивает двойное шифрование через основной сервер расположенный в теневой зоне интернета.

http://vobhod.com/

Протестировать работоспособность анонимайзера просто, введите онион ссылку (например http://hydra.kim/ или любую анонимную торговую площадку или заблокированный сайт роскомнадзором) и вы увидете что сайт откроется.

Проверить соединение возможно и на официальном сайте проекта тор check.torproject.org
Открыть запрещенные сайты в обход запрета теперь стало просто и безопасно!